Administration - en to ur translation catalogue (122 entries)

en: Important:
ur: اہم:

en: This user has super admin privileges.
ur: اس صارف کے پاس مالک کے اختیارات ہیں۔

en: Usernames cannot be changed.
ur: صارفین کے نام بدلے نہیں جا سکتے۔

en: Invitation email sent to user. A confirmation link must be clicked for them to be added to your site.
ur: صارف کو دعوتی ڈاک بھیج دی گئی۔  جب وہ تصدیقی ربط کو دبائیں گے تو سائٹ میں شامل ہو جائیں گے۔

en: User has been added to your site.
ur: آپ کی سائٹ میں صارف کا اضافہ کر دیا گیا۔

en: That user is already a member of this site.
ur: یہ صارف پہلے سے ہی آپ کی سائٹ کا رکن ہے۔

en: E-mail or Username
ur: برقی پتہ یا صارف کا نام

en: Add the user without sending them a confirmation email.
ur: برقی ڈاک سے تصدیق کے بغیر صارف میں اضافہ

en: Create a brand new user and add it to this site.
ur: سرے سے نیا صارف بنائیں اور اس سائٹ میں ڈال دیں

en: User deletion is not allowed from this screen.
ur: اس صفحہ سے صارف کو حذف کرنے کی اجازت نہیں

en: You can&#8217;t delete that user.
ur: آپ اس صارف کو حذف نہیں کر سکتے

en: You have specified these users for removal:
ur: آپ نے ان صارفین کو مٹانے کے لیے معین کیا ہے:

en: Confirm Removal
ur: پکی بات مٹا دو

en: There are no valid users selected for removal.
ur: کوئی بھی درست صارفین نہیں جن کو مٹانے کے لیے منتخب کیا گیا ہو۔

en: You can't remove the current user.
ur: آپ موجودہ صارف کو نہیں مٹا سکتے۔

en: Other users have been removed.
ur: دیگر صارفین مٹا دیے گئے ہیں۔

en: Common Settings
ur: عام ترتیبات

en: You should update your web.config now.
ur: فائل کو تازہ کریں web.config

[ctx: sample permalink base]
en: archives
ur: مخزن

[ctx: sample permalink structure]
en: sample-post
ur: نمونہ-تحریر

en: Post name
ur: اشاعت کا نام

en: Reading Settings
ur: پڑھنے کی ترجیحات

en: items
ur: اشیاء

en: Note: Neither of these options blocks access to your site &mdash; it is up to search engines to honor your request.
ur: نوٹ: ان میں سے کوئی بھی اختیار آپ کی سائٹ تک رسائی کو نہیں روک سکتا۔  &mdash;  تلاش کے محرک پر ہے کہ آپ کی تجویز کا احترام کریں۔

en: All Settings
ur: تمام ترجیحات

en: Update Plugins
ur: اجزاء کی تازہ کاری کریں

en: Search Installed Plugins
ur: اطلاق شدہ اجزاء میں تلاش

en: You are not allowed to move this item out of the Trash.
ur: آپ کو اس شے کو کوڑادان سے نکالنے کی اجازت نہیں۔

en: You cannot modify this Taxonomy.
ur: آپ اس فہرنگ میں تبدیلی نہیں کر سکتے۔

[ctx: Theme stylesheets in theme editor]
en: Styles
ur: انداز

en: The following themes have new versions available. Check the ones you want to update and then click &#8220;Update Themes&#8221;.
ur: مندرجہ ذیل طرزوں کے نئے نسخے دستیاب ہیں۔  جن کو آپ تازہ کرنا چاہتے ہیں ان کو منتخب کریں اور &#8220;طرزیں تازہ &#8221; دبائیں۔

en: Update WordPress
ur: ورڈپریس کی تازہ کاری کریں

en: How to Update
ur: تازہ کاری کیسے کریں

[ctx: Theme Installer]
en: Tag
ur: وصف

en: Your chosen password.
ur: آپ کا چنیدہ نجی لفظ۔

en: New WordPress Site
ur: نئی ورڈپریس سائٹ

en: Notice:
ur: اعلان:

en: Yes, take me to my profile page
ur: جی ہاں، مجھے میرے خاکہ کے صفحہ پر لے جائیں

en: No thanks, do not remind me again
ur: جی نہیں، مجھے آئندہ یاد نا کرائیں

en: you must provide a valid username.
ur: آپ کو درست صارف نام مہیا کرنا پڑے گا۔

en: Deleting Links
ur: رابطے حذف کرنا

en: Available Tools
ur: دستیاب اوزار

en: Attempt to notify any blogs linked to from the article
ur: تحریر سے منسلک تمام بلاگ کو مطلع کرنے کی کوشش کریں۔

en: E-mail Address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Site Language
ur: سائٹ کی زبان

en: Author Template
ur: مصنف کا سانچہ

en: Tag Template
ur: لقب کے سانچہ

[ctx: verb]
en: Clear
ur: صاف کریں

en: All Types
ur: تمام اقسام

en: Allow comments.
ur: تبصروں کی اجازت دو۔

en: (no parent)
ur: (کوئی جد نہیں)

en: Move up
ur: اوپر کرو

en: Move down
ur: نیچے کرو

en: Title Attribute
ur: عنوان کی خصوصیت

en: No items.
ur: کوئی اشیاء نہیں۔

en: Most Recent
ur: تازہ ترین

[ctx: nav menu home label]
en: Home
ur: صفحہ اوّل

en: Link Target
ur: ربط کا ہدف

[ctx: Plugin Installer]
en: Tag
ur: وصف

[ctx: Plugin installer section title]
en: Description
ur: تفصیل

[ctx: Plugin installer section title]
en: Other Notes
ur: دیگر نوٹ

en: Remove featured image
ur: نمائشی تصویر ہٹائیں

en: My Site
ur: میری سائٹ

[ctx: comment]
en: Mark as Spam
ur: فضول کا نشان لگائیں

[ctx: comment]
en: Not Spam
ur: فضول نہیں

en: Move this comment to the trash
ur: اس تبصرہ کو ردی میں منتقل کرو

[ctx: verb]
en: Trash
ur: ردی کریں

en: Try again
ur: دوبارہ کوشش

en: More information about %s
ur: %s کے بارے میں مزید معلومات

en: Update Now
ur: ابھی تازہ کریں

en: This plugin is already installed and is up to date
ur: یہ جزو پہلے سے ہی لگا ہؤا ہے اور تازہ ترین ہے

en: Edit this item
ur: اس شے کو تبدیل کرو

en: Edit this item inline
ur: اس شے کو ادھر ہی بدلو

en: Restore this item from the Trash
ur: اس شے کو ردی سے پلٹائیں

en: Move this item to the Trash
ur: اس شے کو ردی میں منتقل کریں

en: Delete this item permanently
ur: اس شے کو مستقل حذف کرو

en: The package could not be installed.
ur: یہ پلندہ لگایا نہ جا سکا۔

en: %1$s updated successfully.
ur: %1$s کامیابی سے تبدیل ہو گیا

en: Show Details
ur: تفصیلات دکھائیں

en: Hide Details
ur: تفصیلات چھپائیں

en: All updates have been completed.
ur: تمام تازہ کاریاں مکمل ہو چکی ہیں۔

en: Return to WordPress Updates
ur: ورڈپریس کی تازہ کاریوں کی طرف پلٹیں

en: Return to Importers
ur: درآمد کاروں پر واپس جائیں

[ctx: comment]
en: Spam | Spam
ur[0]: فضول
ur[1]: فضول

en: Welcome to WordPress %s
ur: ورڈپریس پر خوش آمدید، %s

en: Under the Hood
ur: انجن کے اندر

en: Core Developer
ur: مرکزی نموکار

en: Remove Background Image
ur: پس منظر تصویر کو ہٹائیں

en: Display Options
ur: نمائش کے اختیارات

en: Default Images
ur: معمول کی تصاویر

en: Remove Header Image
ur: سرے کی تصویر ہٹائیں

en: Reset Image
ur:  تصویر پلٹائیں

en: Text Color
ur: متن کا رنگ

en: Crop Header Image
ur: سرے کی تصویر کو کتریں

en: Image Upload Error
ur: تصویر چڑھانے میں غلطی

en: %s comment moved to the Trash. | %s comments moved to the Trash.
ur[0]: %s  تبصرہ کوڑادان میں منتقل ہو گیا
ur[1]: %s  تبصرات کوڑادان میں منتقل ہوگئے

en: %s comment restored from the Trash | %s comments restored from the Trash
ur[0]: %s  تبصرہ کوڑادان میں سے واپس ہو گیا
ur[1]: %s  تبصرات کوڑادان میں سے واپس ہو گئے

en: This comment is already in the Trash.
ur: یہ تبصرہ پہلے سے ردی میں ہے

en: Page saved.
ur: صفحہ محفوظ۔

en: Page Attributes
ur: صفحہ کی خصوصیات

en: Featured Image
ur: نمائشی تصویر

en: Customizing This Display
ur: اس منظر کو اپنے مطابق کریں

en: Title and Post Editor
ur: عنوان  اور اشاعت کا مدیر

en: About Pages
ur: تعارفی صفحات

en: Status
ur: حال

[ctx: adjective]
en: Pending
ur: انتظار میں

[ctx: Taxonomy Name]
en: Name
ur: نام

[ctx: Taxonomy Slug]
en: Slug
ur: سرخی

[ctx: Taxonomy Parent]
en: Parent
ur: جد

[ctx: Taxonomy Description]
en: Description
ur: تفصیل

en: You are not allowed to move this item to the Trash.
ur: آپ کو اس شے کو کوڑادان میں ڈالنے کی اجازت نہیں۔

en: Error in moving to Trash.
ur: کوڑادان میں ڈالتے ہوئے خرابی۔

en: You are not allowed to restore this item from the Trash.
ur: آپ کو اس شے کو کوڑادان میں سے واپس کرنے کی اجازت نہیں۔

en: Error in restoring from Trash.
ur: کوڑادان سے واپس کرتے ہوئے خرابی۔

en: Error in deleting.
ur: حذف کرتے ہوئے خرابی۔

en: Managing Pages
ur: صفحات کا انتظام

en: Item restored from the Trash. | %s items restored from the Trash.
ur[0]: شے کوڑادان میں سے واپس ہو گئی
ur[1]: %s اشیاء کوڑادان سے واپس ہو گئیں

en: Start Date
ur: شروع کا دن

en: End Date
ur: آخری دن

en: Activate importer
ur: درآمد کار  چالو کریں

en: Install importer
ur: درآمد کار کو لگائیں

en: This importer is not installed. Please install importers from <a href="%s">the main site</a>.
ur: یہ برآمد کنندہ نصب نہیں ہے۔ براہ مہربانی <a href="%s"> مرکزی سائٹ </a> سے برآمد کنندگان کی تنصیب کیجئے۔
